Игорь зуев

Место Лочмеле-Луневой в Сейме занял депутат Зуев 07.05.2015

Сейм утвердил депутатский мандат Игоря Зуева ("Согласие"), который заменит в парламентской фракции этой партии Регину Лочмеле-Луневу, сообщает радио MIX FM 102,7.

Латвийский эксперт: Американская элита отстаивает интересы отдельных групп в ущерб государству 01.03.2013

1 марта США покажут миру очередной акт эпопеи под названием "Как сократить дефицит" - о противостоянии между республиканцами и администрацией Обамы.

Семь депутатов еще ни разу не выступили с трибуны Сейма 3 25.06.2012

 

Семь депутатов еще ни разу не выступали с трибуны Сейма. Больше всех в дебатах участвовал депутат Андрей Элксниньш (ЦС), а чаще остальных с трибуны говорил Янис Рейрс (Единство), свидетельствуют данные портала Deputatiuzdelnas.lv.

Эксперт: Латвийские автомобилисты заплатят за политику ЕС в отношении Ирана 04.02.2012

Решение властей Евросоюза о введении эмбарго на поставки нефти из Ирана приведет к стремительному росту цен на топливо, считает эксперт латвийского банка Rietumu Игорь Зуев. 

Депутаты хранят в наличности почти 400 000 латов 28.11.2011

Почти половина (45) депутатов хранит сбережения также наличными на общую сумму 396 329 латов, подсчитала программа De facto телеканала LTV.

Европа перед судьбоносным выбором 16.11.2011

Последние события в Греции не только вызвали очередную лихорадку на финансовых рынках, но и поставили Европу перед нелегким выбором: либо в корне изменить фискальную политику, либо смириться с перспективой распада еврозоны.

Благодарю друзей и противников! 19.10.2006

Сегодня, наверное, каждый кандидат в депутаты 9-го Сейма подводит итоги своей предвыборной кампании. Подвожу их и я. И скажу откровенно: они меня радуют, хоть и не хватило мне ваших плюсиков для получения мандата депутата Сейма. Радуют потому, что, оказывается, у меня в Риге друзей и единомышленников почти на три тысячи больше, чем противников.

Не только платить налоги 24.08.2006

Вчера в Латвийском представительстве агентства Росбалт состоялось очередное заседание пресс-клуба «Росбалтовские среды». Тема: «Социальная ответственность бизнеса в Латвии».